Conseil départemental - Landes
Cg · 40 - Landes
Open notices (22)
- Construction d'un centre d'exploitation routier à SAINT-MARTIN-DE-SEIGNANX (40390).Deadline: —
- Acquisition et livraison de 10 véhicules neufs pour le compte du Centre de l'Enfance et de la Famille.Deadline: —
- Marché d'assurances pour le département des Landes - 2026 - DAB et RCDeadline: —
- Marché acquisition de véhicules utilitaires, tracteurs équipés de matériels de fauchage et camions (3 lots)Deadline: —
- Fourniture et mise en place de video-protection et de contrôle d'accès par lecture de plaques d'immatriculation asservissant une barrière sur les déchetteries du sitcom (2 lots)Deadline: —
- Renouvellement de l'infrastructure des serveurs informatiques du SITCOM Côte sud des LandesDeadline: —
- Prestations de nettoyage, balayage, vidange-hydrocurage et inspection caméras sur différents sites du Sitcom (4 lots)Deadline: —
- Fourniture et mise en place de locaux modulaires dans les déchetteriesDeadline: —
- Routes Départementales des Landes - Programme 2026 : Enrobés et travaux annexesDeadline: —
- Vérifications réglementaires des équipements et installations du SITCOM (10 lots)Deadline: —
- Maîtrise d’œuvre pour les travaux d’aménagement intérieurs du Siège de la CPAM des Landes – Activités du Centre d’Examens de Santé, du service médical, du service social et d’accès à la santéDeadline: 10/5/2026
- COMMUNE DE TARNOS (40) - Aménagement des RD85F Avenue du 1er Mai et RD81 Avenue Julian GrimauDeadline: 9/29/2026
- Communication promotionnelle par l'objetDeadline: 9/28/2026
- Aménagement d'une parcelle agricole destinée à accueillir un Espace Test Agricole Landais sur la commune de Mont-de-Marsan: fourniture et pose d'une clôtureDeadline: 9/15/2026
- Fourniture de logiciels et de licences informatiques.Deadline: 9/15/2026
- Numérisation de documents (manuscrits ou sonores) - Archives départementales des Landes.Deadline: 9/9/2026
- COLLÈGE PIERRE DE CASTELNAU DE GEAUNE - TRAVAUX DE MODIFICATION DE L'INSTALLATION DE VENTILATION DE LA DEMI-PENSIONDeadline: 9/7/2026
- AMÉNAGEMENT DE 4 PLATEAUX POUR LE POLE SOCIAL ET SERVICES ADMINISTRATIFS DU CONSEIL DÉPARTEMENTAL DES LANDES - IMMEUBLE CONNEXION A DAX (40100)Deadline: 9/1/2026
- AMÉNAGEMENT DE 4 PLATEAUX POUR LE POLE SOCIAL ET SERVICES ADMINISTRATIFS DU CONSEIL DÉPARTEMENTAL DES LANDES - IMMEUBLE CONNEXION A DAX (40100)Deadline: 9/1/2026
- Projet d'accompagnement technique de la restauration collective publique landaise pour la labellisation" ECOCERT en Cuisine"Deadline: 9/1/2026
- Location et livraison de 3 véhicules utilitaires neufs pour le Centre Départemental de l'Enfance et de la Famille.Deadline: 8/31/2026
- Prestation d'opérateur culturel pour les "Rendez-Vous" - Médiathèque Départementale des LandesDeadline: 8/17/2026
Awarded contracts (0)
No awarded contract matched to this buyer.
The notices and contracts above are matched to this buyer BY NAME: official publications carry no shared identifier with the administration directory. A same-named body may therefore appear.
Get this buyer's tenders that match your business every day, with an explained score and the tender documents already retrieved.
Create a free account