← Buyer directory

Conseil départemental - Haute-Marne

Cg · 52 - Haute-Marne

Open notices (50)

Awarded contracts (8)

ObjectSupplierSigned
ACQUISITION D'OBJETS ET DE TEXTILES PROMOTIONNELS/ Lot n° 02 : Textile promotionnelsVENDREDI 13 (VENDREDI 13)8/17/2026
ACQUISITION D'OBJETS ET DE TEXTILES PROMOTIONNELS/ Lot n° 01 : Objets promotionnelsVENDREDI 13 (VENDREDI 13)8/17/2026
25018 – Lot n°8 Acquisition de pièces détachées mécaniques et accessoires pour matériel horticole de marque COUP'ECOJARDINS LOISIRS 778/13/2026
INX Fabrication, transport et mise en œuvre des mélanges bitumineux en vue des renforcements de voirie sur les routes départementales de Seine-et-Marne\nRenouvellement de la structure de chaussée sur la RD1018 x PR 0+000 au PR 0+592 Commune de TORCY8/7/2026
INX Fabrication, transport et mise en œuvre des mélanges bitumineux en vue des renforcements de voirie sur les routes départementales de Seine-et-Marne\nRenouvellement de la structure de chaussée sur la RD34 PR 10+500 au PR 11+500 Commune de CHELLES8/7/2026
Renouvellement de la couche du roulement sur la RD1004 du PR52+880 au PR 59+603 sur les communes de Beton-Bazoches, Courtacon et CerneuxEIFFAGE ROUTE ILE DE FRANCE / CENTRE OUEST8/4/2026
Travaux de restauration du ruisseau des MelliersJURA NATURA SERVICES7/28/2026
TRAVAUX POUR LA FOURNITURE POSE ET MISE EN SERVICE D’UN SYSTÈME DE CONTRÔLE D’ACCÈS SITE DE CLUSESSECURITAS TECHNOLOGY SERVICES SAS7/27/2026

The notices and contracts above are matched to this buyer BY NAME: official publications carry no shared identifier with the administration directory. A same-named body may therefore appear.

Get this buyer's tenders that match your business every day, with an explained score and the tender documents already retrieved.

Create a free account