Crédit municipal - Nevers
Credit municipal · 58 - Nièvre
Open notices (10)
- Maintien en Condition Opérationnelle de l’Infrastructure Système, Stockage, Serveurs et Sauvegarde / Renouvellement, installation et maintenance de composants essentiels - GHT de la NièvreDeadline: —
- Travaux d'aménagement de terrains familiaux locatifs à SAINT-ELOI - PA26-09Deadline: —
- TRAITEMENT DES DECHETS ISSUS DES DECHETERIES DE NEVERS AGGLOMERATIONDeadline: 10/5/2026
- CREATION D'UN PREAU ET AMENAGEMENTS ANNEXES GROUPE SCOLAIRE JULES FERRY A NEVERSDeadline: 10/2/2026
- RENOVATION DU GROUPE SCOLAIRE JULES FERRY A NEVERS - LOT N°02 A N°20Deadline: 9/11/2026
- Contrat d'exploitation des installations de chauffage Type 2 - Climatisation - VMC pour le Centre Hospitalier de Pierre LôoDeadline: 9/7/2026
- AO26-05 Géodétection des réseaux usées et Eaux Pluviales sur le territoire de Nevers agglomérationDeadline: 8/25/2026
- France – Études de faisabilité, service de conseil, analyse – AO26-04 Actualisation des Schémas Directeurs sur le territoire de Nevers agglomération (2 lots)Deadline: 8/25/2026
- France – Études de faisabilité, service de conseil, analyse – AO26-03 Elaboration d'un Schéma Directeur de Gestion des Eaux Pluviales sur le territoire de Nevers agglomérationDeadline: 8/25/2026
- CREATION D'UN PARC URBAIN, AMENAGEMENT DE PLACES PUBLIQUES ET REQUALIFICATION DES RUES HONORE DE BALZAC ET BLAISE PASCALDeadline: 7/27/2026
Awarded contracts (0)
No awarded contract matched to this buyer.
The notices and contracts above are matched to this buyer BY NAME: official publications carry no shared identifier with the administration directory. A same-named body may therefore appear.
Get this buyer's tenders that match your business every day, with an explained score and the tender documents already retrieved.
Create a free account