Crédit municipal - Roubaix
Credit municipal · 59 - Nord
Open notices (10)
- GROUPEMENT DE COMMANDES POUR L'ACQUISITION DE VÊTEMENTS DE TRAVAIL ET EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE (EPI) POUR LES AGENTS DES SERVICES DE LA VILLE ET DU CCAS DE ROUBAIXDeadline: —
- GROUPEMENT DE COMMANDES POUR LE NETTOYAGE DES LOCAUX DE LA VILLE DE ROUBAIX ET DU CCASDeadline: —
- REHABILITATION ET AMENAGEMENT DU GRENIER A SEL EN PLATEAU MULTISPORTSDeadline: —
- PRESTATIONS DE TRANSPORT, D'EMBALLAGE, DE MANUTENTION ET D‘INSTALLATION D'OEUVRES D'ART POUR LES EXPOSITIONS TEMPORAIRES ET/OU PERMANENTES DU MUSEE LA PISCINEDeadline: —
- REALISATIONS DE DIAGNOSTICS IMMOBILIERS : AMIANTE, PERFORMANCE ENERGETIQUE, CONSTAT DE RISQUE D'EXPOSITION AU PLOMB, RISQUES NATURELS ET TECHNOLOGIQUES ET ETAT PARASITAIREDeadline: 9/29/2026
- Marche Pour Les Classes De Decouvertes 2026/2030 /Sejours De Vacances 2026 - 2030 - Relance Lot 5 Activite Estivales 6/17 AnsDeadline: 9/22/2026
- PRESTATION DE GARDIENNAGE POUR LE MUSEE LA PISCINEDeadline: 9/15/2026
- France – Services de gardiennage – PRESTATION DE GARDIENNAGE POUR LE MUSEE LA PISCINEDeadline: 9/15/2026
- PRESTATION DE GARDIENNAGE POUR LE MUSEE LA PISCINEDeadline: 8/14/2026
- France – Services de gardiennage – PRESTATION DE GARDIENNAGE POUR LE MUSEE LA PISCINEDeadline: 8/14/2026
Awarded contracts (0)
No awarded contract matched to this buyer.
The notices and contracts above are matched to this buyer BY NAME: official publications carry no shared identifier with the administration directory. A same-named body may therefore appear.
Get this buyer's tenders that match your business every day, with an explained score and the tender documents already retrieved.
Create a free account