Communauté de communes - Portes du Luxembourg
Epci · 08 - Ardennes
Open notices (31)
- 252900 - Travaux de réhabilitation des réseaux et branchements d'assainissement des eaux usées et d'eaux pluviales Rue du Clos Bourdin à Saint André de l'EureDeadline: —
- Exploitation et entretien des équipements de chauffage des bâtiments communaux de Portes Les Valence 26800Deadline: —
- Prestations de nettoyage des bâtiments de la CCI Portes de NormandieDeadline: —
- Assurance complémentaire santéDeadline: —
- Fourniture et livraison de 2 engins de damage avec ses accessoires dans les locaux de l'entité adjudicatrice - TYPE Chenillette TreuilDeadline: —
- Transformation digitale ADEM développements JAVA 2026Deadline: 12/31/2035
- Maintenance et migration ADEM Common vers MEDA 2026Deadline: 12/31/2035
- Transformation digitale de l'ADEM support technique des équipes 2026Deadline: 12/31/2035
- Transformation digitale de l'ADEM maintenance et migration SharePoint 2026Deadline: 12/31/2035
- Transformation digitale de l'ADEM développement JAVA/GED 2026Deadline: 12/31/2035
- Expertise transformation digitale de l'ADEM, migration GED 2026Deadline: 12/31/2035
- Assistance transformation digitale de l'ADEM vers MEDA 2026Deadline: 12/31/2035
- Maintenance et migration EMAC dans le cadre de la transformation digitale de l'ADEM 2026Deadline: 12/31/2035
- CHL: fourniture de [18F]fluorodéoxyglucose.Deadline: 9/16/2035
- CHL: fourniture de [18F]fluorodéoxyglucose (FDGCNP24).Deadline: 8/27/2035
- Services de nettoyage au sein de plusieurs agences de l’Agence pour le développement de l’emploi (ADEM) pour la période du 1er janvier 2023 au 31 décembre 2025Deadline: 1/20/2033
- Services de surveillance au sein du siège et des agences de Wiltz, Wasserbillig, Dudelange, Esch-Belval, Diekirch et Differdange de l’Agence pour le développement de l’emploi (ADEM) pour la période du 1er janvier 2023 au 31 décembre 2025Deadline: 1/20/2033
- Acquisition d'un spectomètre de masseDeadline: 11/25/2032
- Services de pathologieDeadline: 11/25/2032
- Prospection de marché: matériel et logiciel FMD pour 5 établissements membres de la Fédération des Hôpitaux Luxembourgeois (SERIAL22)Deadline: 9/26/2032
- COLLECTE DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES SUR LE TERRITOIRE DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DES PORTES EURELIENNES D'ILE-DE-FRANCEDeadline: 11/2/2026
- 262100 - Fourniture et installation d'un appareil de flux continu pour le dosage du phosphore total, nitrate et nitriteDeadline: 10/1/2026
- Achat et livraison de fournitures de bureau et de papier reprographieDeadline: 9/28/2026
- Prestations d'impression et de distribution de magazinesDeadline: 9/28/2026
- France – Services d'impression et de distribution – Prestations d'impression et de distribution de magazinesDeadline: 9/28/2026
- Travaux d'aménagement du local d'activités Saint-Louis à EvreuxDeadline: 9/25/2026
- REHABILITATION DU SYSTÈME D'ASSAINISSEMENT DU BOURG DE CHATELUS MALVALEIX NOUVELLE STATION D'EPURATIONDeadline: 9/18/2026
- Arboretum phase 3Deadline: 9/17/2026
- Travaux de finalisation des espaces publics en périphérie du lot F de Quai 22 à Saint-André-Lez-Lille.Deadline: 9/17/2026
- Conception, réalisation, impression de supports de communication au profit de la Communauté de Communes des Portes de MeuseDeadline: 9/15/2026
- Approvisionnement et livraison de fournitures de magasin et de petits équipements-Relance lot 19 : VitrerieDeadline: 8/21/2026
Awarded contracts (0)
No awarded contract matched to this buyer.
The notices and contracts above are matched to this buyer BY NAME: official publications carry no shared identifier with the administration directory. A same-named body may therefore appear.
Get this buyer's tenders that match your business every day, with an explained score and the tender documents already retrieved.
Create a free account