Communauté de communes - Kreiz Breizh
Epci · 22 - Côtes-d'Armor
Open notices (6)
- OP18DO60 - Lycée Zola (35) Rennes - Rénovation du service de restauration_MOEDeadline: —
- Fourniture et livraison de BOF (Beurre, Œuf, Fromage) pour les adhérents de la centrale Breizh AchatsDeadline: —
- Fourniture et livraison de fruits et légumes de 1ère, 4e et 5e gamme pour les adhérents de la centrale d’achats « Breizh Achats »Deadline: —
- OP304 - Concession d'aménagement de la ZAC de la Métairie Neuve à Carhaix - mission de MOEDeadline: —
- MISE EN OEUVRE DE CENTRALES PHOTOVOLTAÏQUESDeadline: 9/21/2026
- Centre Civique (35) Saint Malo - Mission de Maîtrise d'œuvreDeadline: 8/24/2026
Awarded contracts (14)
| Object | Supplier | Signed |
|---|---|---|
| OP23872Z - LCLOR2026-147 - Sécurité Incendie - Essais suite remise en service des moteurs sur bâtiment principal | 8/24/2026 | |
| Réparation câble 4x6² (au niveau de la tranchée) - Lettre de commande n° LCLOR2026-148 | 8/24/2026 | |
| OP219O54 - Lycée Jean Macé (35) RENNES - Changement des menuiseries extérieures - LC 26-44742 Nettoyage fin de chantier | 8/17/2026 | |
| Divers travaux de menuiserie et faux plafond | 8/17/2026 | |
| OP219O54 - Lycée Jean Macé (35) RENNES - Changement des menuiseries extérieures - LC 26-44743 Nettoyage fin de chantier | 8/17/2026 | |
| Réalisation de prolongation des gaines de désenfumage | 8/13/2026 | |
| 20RAU9 Lycée JM Le Bris - 29 - Douarnenez- LC Visuel avant déconfinement R+3 | SOCOTEC DIAGNOSTIC (SOCOTEC DIAGNOSTIC) | 8/6/2026 |
| Prestations spécifiques de nettoyage Bâtiment D (Dépoussiérage sols murs / Sanitaire / Aspiration et lavage des sols) | SIPROPRE PROPRETE ET SERVICES ASSOCIES | 8/6/2026 |
| Traitement des défauts d'étanchéité | 8/5/2026 | |
| Réfection Etanchéité – Création de deux sorties en toiture étanchée | 8/5/2026 | |
| Dévoiement câble informatique chaufferie | ETABLISSEMENTS DAERON (JYD) | 8/5/2026 |
| Ajout d'une batterie de chauffage au niveau du Bâtiment F internat Fille | 8/5/2026 | |
| L'objet du présent contrat soumis aux dispositions du Code de la commande publique concerne : Lycée des métiers Marie Le Franc – Lorient (56) – Tempête Ciaran - Réfection des étanchéités des bâtiments A, B et C + installation photovoltaïque. | 8/4/2026 | |
| Pré-diagnostic écologiques « Espèces protégées » | SYNERGIS ENVIRONNEMENT | 8/4/2026 |
The notices and contracts above are matched to this buyer BY NAME: official publications carry no shared identifier with the administration directory. A same-named body may therefore appear.
Get this buyer's tenders that match your business every day, with an explained score and the tender documents already retrieved.
Create a free account