Communauté d'agglomération - Châlons-en-Champagne
Epci · 51 - Marne
Open notices (23)
- Acquisition, livraison et installation de centres d’usinage 3 axes à commande numérique et de centres de tournage 2 axes à commande numériqueDeadline: —
- Confection et livraison de repasDeadline: —
- Réfection des têtes de puits des captages AEP de Chapelaine et FrignicourtDeadline: —
- Extension de voirie et réseaux divers - ZAE Loisy-sur-Marne - partie sudDeadline: —
- ACCOMPAGNEMENT AU COMPOSTAGE - Lot n°2Deadline: —
- Aménagement VRD des rues Saint Antoine, Landot et du Cimetière à Etoges-.Deadline: —
- Requalification des rues Fontaine Corbillon, de l'Eglise, du Château et place de la Mairie à Châtillon-sur-Marne-.Deadline: —
- Aménagement VRD des rues Pasteur - Jean Mermoz - Pignon vert, à Damery-.Deadline: —
- EXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES DES ETABLISSEMENTS VILLE DE TROYES, TROYES CHAMPAGNE METROPOLE, CMAS ET LA MAISON DU BOULANGER Lot n°4 : Prestations d’entretien annuel des petits équipem…Deadline: —
- Réhabilitation des réseaux d'assainissement et d'eau potable à Passy-Grigny-.Deadline: —
- Acquisition et livraison de 200 bracelets connectés Garmin Vivosmart 5 pour l’équipement des participants d’une étude de type « diary study »Deadline: —
- Souscription à une plateforme de panel en ligne pour le recrutement longitudinal et la compensation de participants résidant en France dans le cadre du projet de recherche ANR SUBSTANCESDeadline: —
- 2026-34CA CONSTRUCTION D’UNE MAISON DE L'EAU A EPERNAY-.Deadline: 9/29/2029
- Evacuation et élimination des boues et graisses produites sur les stations d'épuration de Troyes Champagne Métropole-.Deadline: 10/6/2026
- Étude de préfiguration pour la mise en place d'un dispositif de Paiements pour Services Environnementaux (PSE)Deadline: 9/30/2026
- Approvisionnement de carburants et services associés de la Communauté de Communes Vitry, Champagne et Der et de la Ville de Vitry-le-FrançoisDeadline: 9/30/2026
- Renouvellement du parc copieurs : Location, maintenance et consommablesDeadline: 9/29/2026
- 2026-34CA CONSTRUCTION D’UNE MAISON DE L'EAU A EPERNAY-.Deadline: 9/29/2026
- Nettoyage et entretien des bâtiments « Vitreries »Deadline: 9/25/2026
- Fourniture de documents multimédias adultes et jeunes pour le réseau des médiathèques municipales de Châlons-en-ChampagneDeadline: 9/14/2026
- Diagnostic de vulnérabilité des systèmes d'assainissement face au risque inondationDeadline: 9/14/2026
- Travaux préparatoires au confortement et à la protection du système d'endiguement de MadagascarDeadline: 9/14/2026
- Acquisition, livraison, installation et mise en service d'un système d’exposition in vitro de cultures cellulaires en interface air-liquide (ALI) pour aérosols et fuméesDeadline: 8/21/2026
Awarded contracts (4)
| Object | Supplier | Signed |
|---|---|---|
| ACCOMPAGNEMENT AU COMPOSTAGE - LOT N°2 : ACCOMPAGNEMENT AU COMPOSTAGE POUR 10 COMPOSTEURS | 8/18/2026 | |
| M2026-024 - ACCOMPAGNEMENT AU COMPOSTAGE - Lot n°2 ; Accompagnement au compostage pour 10 composteurs (référence de consultation : M2026-024) | 8/18/2026 | |
| CONFECTION ET LIVRAISON DE REPAS MICRO-CRECHES | ANSAMBLE | 8/17/2026 |
| M2026-022L1 - Confection et livraison de repas ; Confection et livraison de repas en liaison froide pour les enfants des micro-crèches situées à Barberey-Saint-Sulpice et à Villechétif (référence de consultation : M2026-022) | ANSAMBLE | 8/17/2026 |
The notices and contracts above are matched to this buyer BY NAME: official publications carry no shared identifier with the administration directory. A same-named body may therefore appear.
Get this buyer's tenders that match your business every day, with an explained score and the tender documents already retrieved.
Create a free account