Communauté de communes - Coteaux du Val-d'Arros
Epci · 65 - Hautes-Pyrénées
Open notices (24)
- SERVICES D’ENTRETIEN DU TERRITOIRE COMMUNALDeadline: —
- Accord-cadre mono attributaire pour divers travaux d’entretien - Lot 1Deadline: —
- MARCHE DE PRÉPARATION ET DE LIVRAISON DE REPAS, CUISINES EN LIAISON FROIDE, POUR LES CRÈCHES INTERCOMMUNALES DES COTEAUX BELLEVUEDeadline: —
- Accord-cadre mono attributaire pour divers travaux d’entretien - Lot 2 et Lot 3Deadline: —
- Travaux d’éclairage des postes avions P1 à P17Deadline: —
- France – Serveurs – Remplacement, extension et maintenance du système de de supervision des équipement de vidéoprotectionDeadline: —
- 2026-34CA CONSTRUCTION D’UNE MAISON DE L'EAU A EPERNAY-.Deadline: 9/29/2029
- SERVICES D'ASSURANCES POUR LA VILLE DE CARROSDeadline: 10/12/2026
- Projet de renaturation, requalification paysagère et de recomposition spatiale du front de mer et du boulevard des sables à BiscarrosseDeadline: 10/7/2026
- Concours restreint de maîtrise oeuvre pour la construction d'un bâtiment accueillant un ALAE sur la commune de Montastruc-la-ConseillèreDeadline: 10/5/2026
- REFECTION ET CREATION DE SIGNALISATION HORIZONTALEDeadline: 10/2/2026
- FOURNITURE DE CONSOMMABLES V.R.D.Deadline: 10/2/2026
- FOURNITURE DE MOBILIER URBAINDeadline: 10/2/2026
- FOURNITURE DE CONSOMMABLES TECHNIQUES GENERIQUESDeadline: 10/2/2026
- FOURNITURE DE CONSOMMABLES ELECTRIQUESDeadline: 10/2/2026
- FOURNITURE ET LIVRAISON D’ARTICLES DE PAPETERIE ET DE BUREAU, DE MATERIELS D’ACTIVITES ARTISTIQUES POUR LES BESOINS DE L’ADMINISTRATION, DES ECOLES ET DES ACCUEILS COLLECTIFS DE MINEURS (ACM)Deadline: 10/2/2026
- 2026-34CA CONSTRUCTION D’UNE MAISON DE L'EAU A EPERNAY-.Deadline: 9/29/2026
- Mise à disposition d'une solution CRM pour l'Aéroport La Réunion Roland GarrosDeadline: 9/23/2026
- ACQUISITION et AMENAGEMENT DE VEHICULESDeadline: 9/14/2026
- Service de transport à la demande sur le territoire de la Communauté de Communes Coeur et Coteaux du CommingesDeadline: 9/7/2026
- ACQUISITION D'UNE BENNE A ORDURES MENAGERES D'OCCASION EQUIPEE D'UN LEVE CONTENEUR DOUBLE CHAISEDeadline: 9/4/2026
- Maintenance corrective, évolutive et préventive de l'environnement M365Deadline: 8/26/2026
- Diagnostic terrain relatif aux PFAS sur la concession de l'Aéroport La Réunion Roland GarrosDeadline: 8/24/2026
- Remplacement du mono-rail par un bi-rail du réseau de convoyage des carcasses à destination de l'abattoir de Boulogne sur GesseDeadline: 8/24/2026
Awarded contracts (0)
No awarded contract matched to this buyer.
The notices and contracts above are matched to this buyer BY NAME: official publications carry no shared identifier with the administration directory. A same-named body may therefore appear.
Get this buyer's tenders that match your business every day, with an explained score and the tender documents already retrieved.
Create a free account