Communauté de communes - Triangle Vert
Epci · 70 - Haute-Saône
Open notices (17)
- Tous Corps D'Etat Pour Les Travaux De Maintenance Et De Gros Entretien Du Centre Hospitalier ValvertDeadline: —
- ENTRETIEN DU PATRIMOINE ARBORICOLE DES ROUTES DES YVELINES SERVICE TERRITORIAL YVELINES RURALDeadline: —
- M.2026-06 Actualisation du Schéma Directeur d'Assainissement du territoire de la commune de Méounes-Lès-MontrieuxDeadline: —
- M.2026-05 : Réseau intercommunal des transports publics - Services de transports réguliers et scolaires de l'Agglomération Provence VerteDeadline: —
- M.2026-16 : Maintenance des moyens de secours des bâtiments de la Communauté d'Agglomération de la Provence VerteDeadline: —
- Plantation de boisement compensateur de la zone "EcoRhena"Deadline: 10/6/2026
- M.2026-40 - AMO-Sortie de 23 contrats de DSP eau potable et/ou assainissement collectif et lancement d'une concession de services publics eau potable et assainissement collectif sur 14 communes-CAPVDeadline: 10/5/2026
- M.2026-35-MARCHE DE COLLECTE DES ENCOMBRANTS MENAGERS EN PORTE A PORTE SUR RENDEZ-VOUSDeadline: 10/5/2026
- Fourniture de produits techniques d'entretienDeadline: 10/1/2026
- Réalisation d’un Schéma directeur d’assainissement collectif des eaux usées unique concernant les Communes de Carcès, Châteauvert, Correns, Entrecasteaux et Montfort-sur-ArgensDeadline: 9/30/2026
- FOURNITURE ET LIVRAISON DE PRODUITS ALIMENTAIRES POUR LA CUISINE DES SAVEURS A NEVERS (17 LOTS)Deadline: 9/28/2026
- M.2026-37 Fourniture, installation et mise en service d'une presse à balles pour cartonsDeadline: 9/25/2026
- M.2026-20 Prestations de contrôle technique (lot 1) et de coordination de sécurité et de protection de la santé (lot 2) pour la réhabilitation et l'extension du Musée des Comtes de Provence et l'aménagement de sa scénographie à BrignolesDeadline: 9/21/2026
- REHABILITATION DU PAVILLON DES LAVANDES AU CENTRE HOSPITALIER VALVERTDeadline: 9/17/2026
- Vérifications périodiques et règlementaires des installations techniques et équipements des bâtiments communauxDeadline: 9/14/2026
- Fourniture et livraison de boissons pour les besoins de l'ARENA STADE de LiévinDeadline: 9/7/2026
- Fourniture de substrat, terre, paillages et amendements en 2027 (2028, 2029, 2030)Deadline: 9/4/2026
Awarded contracts (0)
No awarded contract matched to this buyer.
The notices and contracts above are matched to this buyer BY NAME: official publications carry no shared identifier with the administration directory. A same-named body may therefore appear.
Get this buyer's tenders that match your business every day, with an explained score and the tender documents already retrieved.
Create a free account