Communauté d'agglomération - Fécamp Caux Littoral
Epci · 76 - Seine-Maritime
Open notices (32)
- FOURNITURE DE CARBURANTS PAR CARTES ACCREDITIVESDeadline: —
- Fourniture, livraison et mise en ordre de marche de bancs didactiques dédiés à l'étude de batteries électriques pour l'électromobilitéDeadline: —
- Fourniture et livraison d'un analyseur de la fraction totale en carboneDeadline: —
- MARCHE DE COLLECTE DES DECHETS MENAGERS ET ASSIMILES DE CAUX SEINE AGGLODeadline: —
- DEPLOIEMENT, EXPLOITATION, MAINTENANCE ET DEVELOPPEMENT DE L’USAGE DE LIGNES DE COVOITURAGE SUR LE TERRITOIRE DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES SUD VENDEE LITTORALDeadline: —
- TRANSPORTS DES ENFANTS DES ECOLES DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES SUD VENDEE LITTORAL DANS LE CADRE DES IMS ET POUR LES ACTIVITES DES ALSH - 3 LOTS - avis d'attributionDeadline: —
- Avis d'attribution du marché n°2026 16 F POP Elaboration des menus et fourniture des matières premières pour l’élaboration des repas pour le service commun « Cuisine Centrale » de la CCSVL - 2 lotsDeadline: —
- Fourniture et livraison de colonnes aériennes, enterrées et composteurs grutablesDeadline: —
- Fourniture, livraison et installation de mobilier et de matériel de motricité pour le multi accueil de Berneval-Le-Grand - 76370 PETIT-CAUXDeadline: —
- Aménagement extérieur du multi accueil de Berneval-Le-GrandDeadline: —
- Missions de contrôle technique (C.T.) et de coordination SPS pour les besoins de la ville de PETIT-CAUXDeadline: —
- Maitrise d'oeuvreDeadline: —
- Travaux de démolition et d’évacuation de déchets – Site de l’Etang de Bolmon – Commune Châteauneuf-Les-Martigues (13)Deadline: —
- MISE A JOUR DU SCHÉMA DIRECTEUR D’ALIMENTATION EN EAU POTABLE DE LA COMMUNAUTÉ D’AGGLOMÉRATION CENTRE LITTORALDeadline: —
- Marché de maîtrise d'oeuvre relatif aux travaux de réhabilitation de postes de relevage sur le territoire de Caux Seine agglo 2026/2029Deadline: —
- Secteur de Port-Jérôme 2 - Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'étude de mesures compensatoiresDeadline: —
- Marché de maitrise d'uvre pour la conception et le suivi des travaux sur 7 passerelles le long de La VélomaritimeDeadline: —
- Etude de maîtrise d'oeuvre et Autorisation Environnementale Unique pour le réaménagement du site Desgenétais à Bolbec (76210)Deadline: 10/16/2026
- Services d'assurances pour la ville de PETIT-CAUXDeadline: 10/12/2026
- La présente consultation a pour objet la délégation du service public d'eau potable sous la forme d'une concessionDeadline: 10/5/2026
- Travaux de démolition du cabanon Fouquet et diverses annexes – Commune de MARSEILLE (13)Deadline: 10/5/2026
- Acquisition d'un compacteur à rouleau, mobile, autonome, destiné à la compaction des déchets Code CPV : 34144512- Véhicule de compactage des ordures ménagères Fonds propres Livraison sur le site de la déchetterie de Montville -76 710Deadline: 10/5/2026
- TRAVAUX D’AMELIORATION ENERGETIQUE DE 23 LOCATIFS DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES SUD VENDEE LITTORAL - 3 LOTS - 2ème consultationDeadline: 10/2/2026
- Marché de fourniture de véhicules automobiles et utilitairesDeadline: 9/25/2026
- Marché pour l'entretien et la réparation de la flotte automobile de l'EPMS d'YvetotDeadline: 9/18/2026
- Suivi fin de la qualité de l'eau (SFQE) prélevée aux captages de la régie de Fécamp et des syndicats de Colleville, Fécamp-sud-ouest et Toussaint-ContremoulinsDeadline: 9/14/2026
- Le présent marché public a pour objet la réparation d'une conduite d'eaux usées Rue Pasteur à Villers-ÉcallesDeadline: 9/14/2026
- Travaux de réaménagement et d’extension de la maison de santé Esculape à Luçon - 14 lotsDeadline: 9/14/2026
- Fourniture de carburants et combustiblesDeadline: 9/7/2026
- PRESTATIONS D’ENTRETIEN D’INSTALLATIONS D’ASSAINISSEMENT NON COLLECTIFDeadline: 8/28/2026
- Étude sur la morphodynamie du littoral de la Pinède du Bastidon - Commune de LA LONDE-LES-MAURES (83)Deadline: 8/28/2026
- Mission complète de maîtrise d'oeuvre pour la requalification façade à façade de l'intégralité de l'Avenue du Général de GaulleDeadline: 8/26/2026
Awarded contracts (0)
No awarded contract matched to this buyer.
The notices and contracts above are matched to this buyer BY NAME: official publications carry no shared identifier with the administration directory. A same-named body may therefore appear.
Get this buyer's tenders that match your business every day, with an explained score and the tender documents already retrieved.
Create a free account