← Buyer directory

Communauté d'agglomération - Melun Val de Seine

Epci · 77 - Seine-et-Marne

Open notices (50)

Awarded contracts (6)

ObjectSupplierSigned
Prestations de nettoyage des locaux de collèges publics du département des Hauts-de-Seine - Lot 3 : Secteur Centre / SudSOCIETE FRANCAISE DE RESTAURATION ET SERVICES (SODEXO ECOLES & UNIVERSITES DEL APPRO LES PETITS GASTRONOMES SODEXO ENSEIGNEMENT SUPERIEUR) (SFRS)8/11/2026
Marché d'assurance risques numériques8/10/2026
INX Fabrication, transport et mise en œuvre des mélanges bitumineux en vue des renforcements de voirie sur les routes départementales de Seine-et-Marne\nRenouvellement de la structure de chaussée sur la RD34 PR 10+500 au PR 11+500 Commune de CHELLES8/7/2026
INX Fabrication, transport et mise en œuvre des mélanges bitumineux en vue des renforcements de voirie sur les routes départementales de Seine-et-Marne\nRenouvellement de la structure de chaussée sur la RD1018 x PR 0+000 au PR 0+592 Commune de TORCY8/7/2026
Renouvellement de la couche du roulement sur la RD1004 du PR52+880 au PR 59+603 sur les communes de Beton-Bazoches, Courtacon et CerneuxEIFFAGE ROUTE ILE DE FRANCE / CENTRE OUEST8/4/2026
Entretien complet, maintenance et fourniture d'extincteurs et matériels associés de lutte contre l'incendie - lot n° 1 Secteur nordLA CENTRALE INCENDIE ETABLISSEMENTS DUBERNARD (DUBERNARD)7/27/2026

The notices and contracts above are matched to this buyer BY NAME: official publications carry no shared identifier with the administration directory. A same-named body may therefore appear.

Get this buyer's tenders that match your business every day, with an explained score and the tender documents already retrieved.

Create a free account