← Buyer directory

Communauté de communes - Grand Roye

Epci · 80 - Somme

Open notices (50)

Awarded contracts (19)

ObjectSupplierSigned
INX L’opération va consister notamment à réaliser : \nles travaux de préparation du site\nles travaux de retrait des matériaux contenant de l’amiante et le traitement des déchets associés\nles travaux de curage et de déconstruction ainsi que le traitement des déchets associés\nles travaux de maçonneries pour reprises des mitoyennetés (ou éléments constructifs limitrophes).\nTous travaux annexes et accessoires qui s'avéreront nécessaires à la parfaite finition des travaux.8/24/2026
M2026-024 - ACCOMPAGNEMENT AU COMPOSTAGE - Lot n°2 ; Accompagnement au compostage pour 10 composteurs (référence de consultation : M2026-024)8/18/2026
Le présent marché a pour objet les travaux de désamiantage, curage, déconstruction et sécurisation d’un ensemble bâti de la Friche Thomé-Génot à NOUZONVILLE (08)MELCHIORRE S.A.S.8/18/2026
ACCOMPAGNEMENT AU COMPOSTAGE - LOT N°2 : ACCOMPAGNEMENT AU COMPOSTAGE POUR 10 COMPOSTEURS8/18/2026
MAINTENANCE DES COLONNES ENTERREES, SEMI-ENTERREES ET AERIENNES SUR LE TERRITOIRE DU GRAND AVIGNONESE FRANCE8/17/2026
MS 28 rue Morel Payen travaux suite dégelCOLAS FRANCE8/17/2026
CONFECTION ET LIVRAISON DE REPAS MICRO-CRECHESANSAMBLE8/17/2026
M2026-022L1 - Confection et livraison de repas ; Confection et livraison de repas en liaison froide pour les enfants des micro-crèches situées à Barberey-Saint-Sulpice et à Villechétif (référence de consultation : M2026-022)ANSAMBLE8/17/2026
Marché public de travaux TRAVAUX SOUS-STATION DE CHAUFFAGE URBAIN ET DU GROUPE FROID MERMOZ SUD Résidence LE GRÉÉMENT et LA MAISON DE LA MÉTROPOLE 1 et 2 place Latarjet - 69008 LYON Lot unique - chauffage et rafraîchissement collectifE 2 S8/10/2026
EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE MAINS – TÊTEETABLISSEMENTS DESCOURS ET CABAUD PROVENCE ALPES COTE D AZUR8/4/2026
EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE CORPSETABLISSEMENTS DESCOURS ET CABAUD PROVENCE ALPES COTE D AZUR8/4/2026
TRAVAUX RESERVOIR EAU POTABLE BOUZENACEPURATION POMPAGE URBAIN ET RURAL (EPUR)8/4/2026
CHAUSSURES DE SÉCURITÉETABLISSEMENTS DESCOURS ET CABAUD PROVENCE ALPES COTE D AZUR8/4/2026
PEINTURE - SOLS SOUPLES - RESTRUCTURATION DU RDC DE LA MAISON COMMUNALE7/29/2026
MARCHE SUBSEQUENT N° 3 RELATIF A LA FOURNITURE DE GAZ NATUREL RENDU SITE ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR L'ALIMENTATION DES POINTS DE LIVRAISON DES BATIMENTS DE LA VILLE DE GRANDE-SYNTHE7/28/2026
DEMOLITION - DESAMIANTAGE - RESTRUCTURATION DU RDC DE LA MAISON COMMUNALE7/28/2026
Travaux de remise en état des revêtements muraux et plafonds dans les cages d'escaliers du patrimoine de grand dole habitat(avec visite obligatoire des lieux d'exécution du marché)SOCIETE DOLOISE DE PEINTURE (SDP)7/27/2026
MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES ASCENSEURS / MONTE-CHARGES / PLATEFORMES ELEVATRICES / ELEVATEURS PMROTIS7/27/2026
MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES ASCENSEURS MONTE CHARGES PLATEFORMES ELEVATRICES ELEVATEURS PMROTIS7/27/2026

The notices and contracts above are matched to this buyer BY NAME: official publications carry no shared identifier with the administration directory. A same-named body may therefore appear.

Get this buyer's tenders that match your business every day, with an explained score and the tender documents already retrieved.

Create a free account