Communauté d'agglomération - Cergy-Pontoise
Epci · 95 - Val-d'Oise
Open notices (25)
- PRESTATIONS DE TRADUCTION ET DE RELECTURE DE DOCUMENTDeadline: —
- 26sa05 - Amo - Elaboration du Plan Guide d'aménagement et de programmation du projet de renouvellement urbain secteur « Parc Saint Christophe » à Cergy (95)Deadline: —
- 26sa02-Marché d'assistance financière de la CacpDeadline: —
- Accord-cadre mono-attributaire relatif à l’entretien et à la maintenance des ascenseurs de la Ville de CergyDeadline: —
- Accord-cadre mono-attributaire relatif à la fourniture de produits et petits matériels d’hygiène, d’essuyage et d’entretien pour la ville de Cergy.Deadline: —
- Travaux d’entretien de la voirie et des espaces publics de la ville de CergyDeadline: —
- 26sa03 - Marché de maintenance et de contrôle des espaces ludiques et sportifs de la Communauté d'Agglomération de Cergy-PontoiseDeadline: —
- 26SF03_Distribution toutes boîtes aux lettres sur le territoire de la communauté d'agglomération de CERGY-PONTOISEDeadline: —
- 26SF02 - MARCHE DE SERVICES D'ASSURANCE : "DOMMAGES OUVRAGE" et Garantie Collective Complémentaire de Responsabilité DécennaleDeadline: —
- 26SF04 Entretien des milieux aquatiques sur les sites majeurs du Parc de Grouchy et du parc du Château de Menucourt (Marché réservé insertion)Deadline: —
- 26SF05 - Mission d'ordonnancement, pilotage et coordination (OPC) dans le cadre de la construction du Groupe Scolaire de Liesse II à Saint Ouen l'AumôneDeadline: —
- 26FF01 Acquisition de produits spécifiques pour le traitement de l'eau, l'hygiène et l'entretien des piscines de la Communauté d'Agglomération de Cergy-PontoiseDeadline: —
- 26ta05 - Marché de travaux de sécurisation des anciennes carrières et des sites à risque de Cergy PontoiseDeadline: —
- 25SF15 - Collecte et acheminement des cartouches de protoxyde d'azote jusqu'à un centre de traitement agrééDeadline: —
- Travaux de remplacement et de réhabilitation sur le réseau d'eaux usées du SIARP : OP 2026/02 - Rue Gambetta à PONTOISEDeadline: 10/9/2026
- 26SF09 - Maintenance du mobilier auto-relevable ou coulissant et du TCSP de la Communauté d'Agglomération de Cergy-PontoiseDeadline: 9/30/2026
- Prestations relatives à l’évaluation des risques psychosociaux, à l’analyse des dispositifs de prévention mis en place et à l’élaboration d’un plan d’actions associées, à destination des agents de la CPAM95Deadline: 9/28/2026
- Accord-cadre pour la fourniture d'uniformes, d’EPI, d’équipement et de matériel pour les services de la ville de Cergy.Deadline: 9/23/2026
- 26SA19 - Mission d'ordonnancement, pilotage et coordination (OPC) dans le cadre de l'extension et de la restructuration de l'école Chasles le Roux à BoisemontDeadline: 9/18/2026
- 26TA13-Travaux d'aménagement d'une piste cyclable intercommunale sur le boulevard du Golf à Courdimanche et CergyDeadline: 9/14/2026
- Accord-cadre mono-attributaire relatif à la prestation de transports en autocars pour enfants et adultes dans le cadre des activités organisées par la ville de CergyDeadline: 9/14/2026
- Missions de maîtrise d’œuvre en vue de la rénovation et de la modernisation du parc d’ascenseurs, monte-charges et élévateurs pour personnes en situation de handicapDeadline: 8/31/2026
- Missions de contrôle technique et de coordination sécurité et protection de la santé pour le marché public global de performance (MPGP) – Phase 1 du projet Hirsch de CY Cergy Paris Université.Deadline: 8/31/2026
- France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Missions de maîtrise d’oeuvre en vue de la rénovation et de la modernisation du parc d’ascenseurs, monte-charges et élévateurs pour personnes en situation de handicap sur les sites de CY CERGY PARIS UNIVERSITEDeadline: 8/31/2026
- 26ta11 Travaux de renforcement des murs Terre Armée de la rampe Canrobert à PontoiseDeadline: 8/24/2026
Awarded contracts (0)
No awarded contract matched to this buyer.
The notices and contracts above are matched to this buyer BY NAME: official publications carry no shared identifier with the administration directory. A same-named body may therefore appear.
Get this buyer's tenders that match your business every day, with an explained score and the tender documents already retrieved.
Create a free account