Mairie - Arro
Mairie · 2A - Corse-du-Sud
Open notices (28)
- Accord-cadre mono attributaire pour divers travaux d’entretien - Lot 2 et Lot 3Deadline: —
- Remplacement d'un convoyeur à chaîne du centre de tri des déchets ménagers recyclables du SMÉDARDeadline: —
- France – Serveurs – Remplacement, extension et maintenance du système de de supervision des équipement de vidéoprotectionDeadline: —
- Travaux d’éclairage des postes avions P1 à P17Deadline: —
- Accord-cadre mono attributaire pour divers travaux d’entretien - Lot 1Deadline: —
- SERVICES D’ENTRETIEN DU TERRITOIRE COMMUNALDeadline: —
- Salage et ou déneigementDeadline: 10/12/2026
- Fourniture de vêtements pour le personnel de la STAD en contact avec la clientèleDeadline: 10/12/2026
- SERVICES D'ASSURANCES POUR LA VILLE DE CARROSDeadline: 10/12/2026
- Projet de renaturation, requalification paysagère et de recomposition spatiale du front de mer et du boulevard des sables à BiscarrosseDeadline: 10/7/2026
- FOURNITURE DE CONSOMMABLES V.R.D.Deadline: 10/2/2026
- FOURNITURE DE CONSOMMABLES TECHNIQUES GENERIQUESDeadline: 10/2/2026
- FOURNITURE ET LIVRAISON D’ARTICLES DE PAPETERIE ET DE BUREAU, DE MATERIELS D’ACTIVITES ARTISTIQUES POUR LES BESOINS DE L’ADMINISTRATION, DES ECOLES ET DES ACCUEILS COLLECTIFS DE MINEURS (ACM)Deadline: 10/2/2026
- FOURNITURE DE CONSOMMABLES ELECTRIQUESDeadline: 10/2/2026
- REFECTION ET CREATION DE SIGNALISATION HORIZONTALEDeadline: 10/2/2026
- FOURNITURE DE MOBILIER URBAINDeadline: 10/2/2026
- Traitement de l'amiante issus des déchetteries du périmètre du SMEDAR (lot 1)Deadline: 9/28/2026
- Mise à disposition d'une solution CRM pour l'Aéroport La Réunion Roland GarrosDeadline: 9/23/2026
- ESPACE RENCONTRE-.Deadline: 9/21/2026
- FOURNITURE ET LIVRAISON DE DENREES ALIMENTAIRES, avec assistance technique, NECESSAIRES A LA REALISATION DES REPAS pour la Caisse des Ecoles du 7éme arrondissementDeadline: 9/21/2026
- Location avec Full Service d'un tracteur agricole pour l'UTEDeadline: 9/18/2026
- Marché public de travaux de rénovation des plans de change des sections, mise en accessibilité de la crèche, étude/fourniture/pose de panneaux acoustiques et de luminaires dans les sections, création de prises électriques dans le bureau de la directrice et remplacement du plan de travail de la salle du personnel.Deadline: 9/15/2026
- Remplacement d'un convoyeur à chaîne du centre de tri des déchets ménagers recyclables du SMÉDARDeadline: 9/15/2026
- Espagne – Services d'organisation de foires et d'expositions – DISEÑO, CONSTRUCCIÓN, ALQUILER DE STAND, MONTAJE, DESMONTAJE Y ASISTENCIA INTEGRAL A TRADE PARA SU PARTICIPACION EN FERIAS INTERNACIONALES.Deadline: 9/15/2026
- ACQUISITION et AMENAGEMENT DE VEHICULESDeadline: 9/14/2026
- ACCORDS-CADRES : FOURNITURES ET LIVRAISON DE DENREES ALIMENTAIRESDeadline: 9/2/2026
- Maintenance corrective, évolutive et préventive de l'environnement M365Deadline: 8/26/2026
- Diagnostic terrain relatif aux PFAS sur la concession de l'Aéroport La Réunion Roland GarrosDeadline: 8/24/2026
Awarded contracts (0)
No awarded contract matched to this buyer.
The notices and contracts above are matched to this buyer BY NAME: official publications carry no shared identifier with the administration directory. A same-named body may therefore appear.
Get this buyer's tenders that match your business every day, with an explained score and the tender documents already retrieved.
Create a free account